Выполните действия 32кв м 69кв см •84 98м70см•94. 50сут.6ч:67. 8кг118г:18


Ответы на вопрос

Отвечает Маады Ачы.
32 м² 69 см² * 84=320069 см² *84=26885796 см²=2688 м² 5796 см²
98 м 70 см*94=9870 см *94=927780 см=9277 м 80 см
50 сут. 6 ч : 67=(50*24 ч+6 ч):67=1206 ч:67=18 ч
8 кг 118 г : 18=8118 г:18=451 г