Помогите пожалуйста найти значения выражений с+7 и с-4 при с=12, с=13, с=14 и с=23.


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.
С+7 при с=12 ответ=19 при с=13 ответ=20 при с=14 ответ=21 при с=23 ответ=30
с-4 при с=12 ответ=8 при с=13 ответ=9 при с=14 ответ=10  при с=23 ответ=19
Отвечает Орынбасарова Жулдыз.
С=12  12+7=19
          12-4=8
с=13   13+7=20
           13-4=9
с=14    14+7=21
            14-4=20
с=23     23+7=30
           23-4=19