7/10+9/14-3/35=??4/9+5/6-3/4=??6/7-1/4+5/14=??11/12-1/9+1/4=??


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.
7\10+9\14-3\35=1 18\70
1)7\10+9\14=94\70
2)94\70-3\35=88\70=1 18\70
4\9+5\6-3\4=1 17\36
1)4\9+5\6=23\18
2)23\18-3\4=19\36=1 17\36
6\7-1\4+5\14=27\28
1)6\7-1\4=17\28
2)17\28+5\14=27\28
11\12-1\9+1\4=
1)11\12-1\9=29\36
2)29\36+1\4=38\36=1 2\36