Винни-Пух носит мед домой в бочку, в нее помещается 4 банки меда. По дороге он съедает половину

меда. Сколько раз нужно пройти от улья к дому чтобы наполнить бочку медом.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Эльнур.
4*2=8 раз
............................
Отвечает Кузнецова Вера.
4*2=8 (раз)
Ответ: 8 раз.