вычислите площадь поверхности куба если площадь одной его грани равна 1,5м2


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Янина.
В кубе шесть граней.6*1.5=9м2
Отвечает Павлюк Матвій.
Так как у куба 6 граней, то:
1,5 · 6 = 9 (м²)