Помогите решить задачу Из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два всадника..один из

них до встречи проехал 27 км/ч а другой на 7 км больше..найди расстояние между двумя сёлами? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.
Наверное так:
1)27+7=34(км)
2)27+34=61(км)