X+4/-2=3/5 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.
Х-2=0.6
х=0.6+2
х=2.6
..............
Отвечает Tomyn Andriana.
X+4/-2=3/5
x-2=0.6
x=0.6+2
x=2.6