Решить : (3*2^-6)*(6*5^-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.
(3*2^-6)*(6*5^-4)=

=(3*(1/2
⁶))*(6*(1/5⁴))=

=(3*(1/64))*(6*(1/625))=

=3/64 * 6/625=

=3/25 * 3/625=

=9/20000=

=0.00045.