Решите уравнение: -5x-5+5(x-5)=-(-5-x)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.
-5х-5+5х-25=5+х-4
-5х+5х-х=5-4+5+25
-х=31 |•(-1)
х=-31