1|4 стакана сахарного песку весит 60 г. сколько весит стакан сахарного песку


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.
1)60*4=240 (гр)
ответ:240 грамм весит стакан сахарного песка
Отвечает Семенюк Настя.
60*4=240г.
Тут все просто:)