(22а +18а-12а): 4 при а=11


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.
(22а +18а-12а):4=28a:4=7a
Если а=11, то:
7*11=77


Отвечает Евтихиев Ваня.
242+198-132:4=77
вот так. ......