В куске было несколько метров ткани.В первый день отрезали 15метров,а во второй 17метров.Сколько

метров ткани было в куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Тимур.
15+17=32м
ответ  в куске было 32 м ткани

Отвечает Жаріков Олег.
15+17=32 (м) - всего
Ответ: 32 метра было в куске ткани