в одном мешке 47 кг муки,во втором на 27 кг меньше.Сколько кг муки в двух мешках?


Ответы на вопрос

Отвечает Бектешов Саша.
1) 47-27=20(кг)-Во втором мешке
2) 47+20=67(кг)- в двух мешках
Ответ: 67 кг муки в двух мешках.
Отвечает Nurakhmet Fatima.

47- 27= 20(кг.)- Во втором

47+20=67(кг.) -Всего

Ответ:67кг. всего.