В первом ящике 20 кг помидоров, а во втором -12 кг. Из второго ящика продали 8 кг помидоров. Во

сколько раз стало больше помидоров в первом ящике, чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Ложе Никита.

1)12-8=4(п) ост
2)20:4=5(п) разница

Отвечает Яновский Арсений.

1) 12-8=4(кг) помидоров осталось во 2 ящике                                                    2) 20:4=5(в 5 раз больше помидоров в 1 ящике)                                                     Ответ: В первом ящике в 5 раз больше стало помидоров, чем во 2 ящике