Сократи дробь: 31 ⋅ 15 / 43 ⋅ 40


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Сергей.
31×15/43×40=465/1720=сокращаем на 5
93/344 вот и все
Отвечает Лишманов Коля.
Примерно будет 0.270