Помогите найти значение выражения! 3 2/5 * 1 4/7 + 2 3/7 * 2/5 - 13 3/5 * 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Трушкин Александр.
17/5*11/7+15/7*2/5-48/5*1/2=187/35+30/35-196/35=21/35
Отвечает Пушин Дмитрий.
17/5*11/7+17/7*2/5-69/5*1/2=181/35+34/35-69/10=215/35-69/10=43/7-69/10=430/70-483/70=-53/70