В саду собрали 26 корзин слив груша на 6 корзин больше чем слив а яблока на 5 корзин больше чем

груш сколько корзин яблок собрали в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Елизавета.
1) 26+6=32 (Груш)
2) 32+5=27 (Яблок)
Отвечает Лебедев Илья.
26+6+5=37-------------------------------------