Из двух городов Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 7 часов

Скорость одного поезда 54 км ч другого 64 км в час определите их растояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Новікова Христина.
54+64=118 (км/ч) скорость сближения
118*7=826 (км)
Ответ: между городами 826 км