Вычислите -4**(17,3 *(-2,5))


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.
-4*(17,3*(-2,5)=173
Ответ это: 173
Отвечает Черемушкина Дарья.
-4*(17,3 *(-2,5))= -4*(-43,25)= 173
Ответ: 173