Из бочки в которой было 40 л воды, взяли 2 раза по 9 л. Сколько литров воды осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.

40-(2*9)=22
Ответ 22 литров

Отвечает Буйновская Виктория.

1)9*2=18(л)взяли   2)40-18=22(л)осталось