0,08Χ+0,57=0,09-0,24Χ памогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Полина.
0.08х+0.57=0.09-0.24х
0.08х+0.24х=0.09-0.57
0.32х=-0.48
х=-1.5
Отвечает Костырин Андрей.
0,08x+0,24x= 0,09-0,57
0,32x= -0,48
x= -0,48: 0,32
x= -1,5