Сумма длин всех ребер прямугольного параллелепипеда 148 см а два его измерения 13 и 8. найдите

третье измерение параллелипипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Врагов Андрей.
(148-13х4-8х4)/4=64/4=16 см - третье измерение