Ширина прямоугольника 15 дц его длинна на 8 дц больше чему равен периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Синькевич Ксюша.
1) 15+8=23(дц)-длина
2)Р=(a+b)×2
P=(15+23)×2=38×2=76(дц)-P
Отвечает Баранов Влад.
15 + 8 = 23 дм длина
Р = (15+23) * 2 =76 дм
Ответ 76 дм