3/25*(-5/49)+22/25*(-5/49)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Надежда.

Выносим (-5/49), как общий множитель. Получаем:

(-5/49)*(3/25+22/25) = (-5/49)*1=-5/49