3 целых 1/2*8 целых 1/3*3/25*5*6 целых 1/4*16


Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.
=7/2*25/3*3/25*5*25/4*16=7/2*5*25*4=35/2*100=1750