Вычисли значения выражений, разложив: (65-8)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
(65-8)+5=57+5=62
все пользуйся и поставь спасибо пожалуйста
Отвечает Бакин Даниил.
(65-8)+5= 57+5=62
как то так