Даю 18 баллов! 1.Вычислите. а) -0.4*7,1 б) в) 7/8 : / -5/6 /


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.
А)-0.4•7.1=-2/84
Б)-3/7•(-2/5)=6/35
В) 7/8:(-5/6)=-1 1/20