В книге две сказки. Одна сказка занимает 20 страниц, а вторая - на 5 страниц меньше. Сколько

страниц книги занимают эти две сказки? Ответы 1) 45 страниц 2)35 страниц 3) 25 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Валерия.

1) 20 - 5 = 15 (стр.) - страниц во второй книге

2) 20 + 15 = 35 (стр.)

Ответ: Две сказки в книге занимают 35 страниц