2+26+67+78+8Помогите я первоклашка!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2+2=4
6+6=12
7+7=14
8+8=16
Отвечает Занковец Максим.
2+2=4
6+6=12
7+7=14
8+8=16