Из двух городов, расстояние между которыми 644км, одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда.

Найди скорость другого

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Марта.
Ээээм , ну и как тут ответить ?
Отвечает Перепелица Анастасия.
Ну если ток 644:2=322 (км/ч)-их общая скорость 322:2=161( км/ч)-скорость 2 поезда
ответ:161км/ч