Собрали 350 кг грецких орехов. Орехи очистили и расфасовали в пакеты по 175 гр. Сколько получилось

пакетиков , если из 5 кг собранных орехов получается 3 кг очищенных?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 350 : 5 = 70 ( кг ) 
2) 70 * 3 = 210  ( кг) получили очищенных орехов 
3) 210 кг = 210000  гр 
4) 210000 : 175 = 1200 (  пакетов ) - Ответ
Отвечает Golub Julia.
1)350*5/3=210(очищенные орехи)
2)210/0,175=1200 пакетиков