Найдите длину окружности ,если длина её радиуса равна 7,5 дм.Число пи ≈ 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Дима.
R=7.5дм=75см
пи=3.14
С=r×пи=2×75×3.14=471см
или
С=2×7.5×3.14=47.1дм
Отвечает Науменко Влад.
Длина окружности=2*3.14*r
длина окружности=2*3.14*7.5=47.1