Путник 7/9 намеченого пути проехал на автобусе и оставшиеся 12км прошол пешком Найдите длину

намеченого пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.
1 )7/9×12= 9 1/3 - намеченный путь
Отвечает Назарова Маргарита.
2/9 = 12 км
1/9 = 12:2=6 км
9*6= 54 км