Помогите решить 166=m-3459=81-k


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
166=м-34
м=166+34
м=200
ПРОВЕРЯЕМ 166=200-34
166=166
Ответ: м=200

59=81-к
к-81-59
к=22
ПРОВЕРЯЕМ
59=81-22
59=59
Ответ: к=22
Отвечает Губаревич Евгений.
M=166+34
m=200

-к=59-81
-к=-22
к=22