Срочняк решите уровнение ))) Пожалуйста) (5,6-х):8=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрун Матвей.
(5,6-х):8=0,4
5,6-х=0,4*8
5,6-х=3,2
-х=3,2-5,6
-х=-2,4
х=2,4

Отвечает Иночкина Снежана.
5.6-х:8=0.4
-х=0.4*8-5.6
-х=-2.4
х=2.4