Найди периметр квадрата площадь которого равна 81 см2.


Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.
1) 81 = 9 * 9 или √81 = 9 см - сторона квадрата 2) 9 * 4 = 36 см периметр квадрата
Отвечает Фетисов Анатолий.
81÷4=20.5 (см) 1 сторона 
20.5×4=81 (см)-P
Ответ:Р=81см