Автобус проехал 480 км за 8 часов.За сколько времени проедет этот путь автомобиль, скоростью

которого на 36км/ч больше скорости автобуса?С какой скоростью надо ехать,чтобы преодолеть это расстояние за 4 часа? Помогите даю 35баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Erikkyzy Zhanerke.
480/8=60   скорость автобуса
60+36=96  скорость авто
480/96=5 ч авто  проедет 480км
480/4 =120скорость  на 480 км за 4 часа


Отвечает Присяжнюк Настя.
Видно?
Если что я пепефоткаю