Выполни уравнение а*(100-83)=17 Пожалуйста! Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Кристина.
А(100-83)=17
17а=17
а=17:17
а=1
Отвечает Дьякова Софья.
A*(100-83)=17
a*17=17
a=17:17
a= 1
поставь как лучшее решение 1 не хватает плизззззззззз