8 умножаем на * получается 2*64


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
8 нужно умножить на 16
Отвечает Давлетшина Даяна.
8*х=2*64
8х=128
х=128:8
х=16

8*16=2*64
128=128