Помогите пожалуйста:Выразить в метрах :15 км , 2км 500 м , 6м 90мВыразить в километрах и метрах:

1840м ,7035 мДля приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 г крупы . Сколько крупы осталось в пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондауров Кирилл.
В метрах - 15км=15000 м, 2 км 500 м = 2500 м, 6 м 90 см = 690 м
В километрах и метрах - 1840 км =1км 840 м, 7035 км = 7 км 35 м
Задача:
1) 220*3= 660 ( гр ) крупы всего взяла бабушка.
1 кг =1000 гр
2) 1000 - 660= 340 ( гр) - осталось.
Ответ: 340 гр.
Отвечает Картель Вячеслав.
Метры:  15.000, 2.500,  6.090.
Км. 1 км, 840м, 7 км 35 м.
Ответ: 340.