Испытание на 100 баллов (вам везёт):1+(-4)-(-3)=(-3+(-7))+(7-12)=Разгадайте ребус:А+5+А+12=37Кто

будет писать какую-то ерунду в ответе, тому нарушение будет (хуже будет).Не пропустите!

Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
1+(-4)-(-3)=1-4+3=0

(-3+(-7))+(7-12)=(-3-7)+(7-12)=-10-5= -15

А+5+А+12=37
2А=20
А=10