В первый день туристы прошли 6.3 км, что на 2.84км меньше, чем во второй день. После двух дней

похода им осталось пройти ещё 14.35 км. Какова протяженность туристского маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Шутак Коля.

6.3 км=6300 метров
2.84 км=2840 метров.
14.35 км=14350 метров.
(6300+2800)+6300+14350=29790 метров=29.79 км
Ответ:29.79 километров.

Отвечает Фомин Илья.

6,3+2,84=9,14 км пути прошли во 2 день                                                           6,3+9,14=15,44 км пути прошли за 2 дня                                                             15,44+14,35=29,79 км протяженность всего маршрута