Как решить уровнение 28-t+35=53


Ответы на вопрос

Отвечает Мынжасарова Латифа.
-t=53-28-35
-t=-10  /(-1)
t=10
Отвечает Бондаренко Тина.
28-t+35=53
63-t=53
t=63-53
t=10