Тяниталкай любит медовые пряники. Одна голова съела 39 пряников, а другая на 18 пряников больше.

Сколько всего пряников съел тяниталкай

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.
1)39+18= 57 -2 голова
2)39+57=96- всего.
Ответ: 96пряников .
Отвечает Теребей Кирилл.
1)39 + 18 = 57 (прян.) - съела другая голова
2)39 + 57 = 96 (прян.) - всего съел Тянитолкай