На двух машинах 32 тонны груза. на одной машине 18 тонн сколько груза на 2 машине?


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Федя.
32-18=14 на 2 машине
ответ: 14 тонн на 2 машине
Отвечает Клименко Данил.
1 м - 18 т
2 м - ?
всего - 32

32-18=14 (т) на 2 машине

ответ: 14 тонн груза на 2 машине