Вычислите 29:2 3/13 -13,6+1


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
29:2\frac3{13} -13,6+1=29:\frac{29}{13}-12,6=29\cdot\frac{13}{29}-12,6=13-12,6=0,4
Отвечает Безгина Алиса.
29:2 3/13=13
13-13,6=-,6
-0,6+1=0,4