Задача Шерина ковра 2м,а ее длина в 4 раза больше.цена 1м квадратного этой дорожки 12000р.сколько

рублей стоит Дорожка

Ответы на вопрос

Отвечает Снежина Олеся.
2*4=8(м)-длина
2*8=16 м*2-площадь дорожки
12 000*16=192 000(р)-стоит
Отвечает Жукова Рина.
2*4=8
8+2=10
12000*10=120000