Меджду некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 поставь знаки так чбобы получилось число 40


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.
(12÷3+4)×5=40

1) 12÷3=4
2) 4+4=8
3) 8×5=40
Отвечает Вдовин Рома.
(12:3+4)*5=40
______________