Вычислите а) (456 - 75) - 25. б) ( - 238 + 742 ) - 42. - в) ( 728-49 ) + 51. г) ( - 356 + 145 ) -

56. Помогите срочно!!! Заранее спасибо!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Ваня.

А)381-25=356 Б)504-42=462 В)679+51=730 Г)-211-56=-267 Если что то я просто решила то что в скобках сначала

Отвечает Веретенникова Анастасия.

А)356 Б)938 В)730 Г)456