Расстояние между городами грузовая машина проехала за 4 часа со скоростью 60 км\ч. Обратно это же

расстояние она проехала за 5 часов. Найди скорость машины на обратном пути. Пожалуйста срочно нужна помощь!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
1. 4×60=240 (км) - расстояние
2. 240÷5=48 (км/ч) - скорость на обратном пути
Отвечает Магизов Артур.
1) 4 * 60 = 240 - км. расстояние.
2) 240 : 5 = 48 - км/ч. скорость на обратном пути.
Ответ : 48 км/ч - скорость машины на обратном пути.